• <tr id='JJ82Ex'><strong id='JJ82Ex'></strong><small id='JJ82Ex'></small><button id='JJ82Ex'></button><li id='JJ82Ex'><noscript id='JJ82Ex'><big id='JJ82Ex'></big><dt id='JJ82Ex'></dt></noscript></li></tr><ol id='JJ82Ex'><option id='JJ82Ex'><table id='JJ82Ex'><blockquote id='JJ82Ex'><tbody id='JJ82Ex'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='JJ82Ex'></u><kbd id='JJ82Ex'><kbd id='JJ82Ex'></kbd></kbd>

    <code id='JJ82Ex'><strong id='JJ82Ex'></strong></code>

    <fieldset id='JJ82Ex'></fieldset>
          <span id='JJ82Ex'></span>

              <ins id='JJ82Ex'></ins>
              <acronym id='JJ82Ex'><em id='JJ82Ex'></em><td id='JJ82Ex'><div id='JJ82Ex'></div></td></acronym><address id='JJ82Ex'><big id='JJ82Ex'><big id='JJ82Ex'></big><legend id='JJ82Ex'></legend></big></address>

              <i id='JJ82Ex'><div id='JJ82Ex'><ins id='JJ82Ex'></ins></div></i>
              <i id='JJ82Ex'></i>
            1. <dl id='JJ82Ex'></dl>
              1. <blockquote id='JJ82Ex'><q id='JJ82Ex'><noscript id='JJ82Ex'></noscript><dt id='JJ82Ex'></dt></q></blockquote><noframes id='JJ82Ex'><i id='JJ82Ex'></i>
                高都镇北上矿村12月15日起更改电费收取标准
                受理时间: 2020-12-03
                事项内容:

                张先生反映:他是泽州县高都镇北上矿村的村民,2020年5月村里统一进行煤改电惠民工程,村干部表》示煤改电完工后每度电0.28元,但11月20日改造完成后还是按照之前每度电0.477元收取,他认为不合理,希望相关部门予以回复。

                处理结果: 2020-12-04 回复:

                泽州☆县政府回复:收到12345热线转办的求助后,高都镇高度重视立即联系了北上矿村委负责ζ人。经核实,该群众反映的问题属实。针对该群众反映的问题,我们作出了如下解决措施:北上矿村村委立即联ω 系了镇电管站相关负责人,电管站』表示,因今年11月刚刚完成煤改电惠民工程,系统还未○更新,从12月15日以后,自动更改为0.28元每度电。已与反︾映的该群众进行了联系,该群众表示满意。