• <tr id='BvaklN'><strong id='BvaklN'></strong><small id='BvaklN'></small><button id='BvaklN'></button><li id='BvaklN'><noscript id='BvaklN'><big id='BvaklN'></big><dt id='BvaklN'></dt></noscript></li></tr><ol id='BvaklN'><option id='BvaklN'><table id='BvaklN'><blockquote id='BvaklN'><tbody id='BvaklN'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='BvaklN'></u><kbd id='BvaklN'><kbd id='BvaklN'></kbd></kbd>

    <code id='BvaklN'><strong id='BvaklN'></strong></code>

    <fieldset id='BvaklN'></fieldset>
          <span id='BvaklN'></span>

              <ins id='BvaklN'></ins>
              <acronym id='BvaklN'><em id='BvaklN'></em><td id='BvaklN'><div id='BvaklN'></div></td></acronym><address id='BvaklN'><big id='BvaklN'><big id='BvaklN'></big><legend id='BvaklN'></legend></big></address>

              <i id='BvaklN'><div id='BvaklN'><ins id='BvaklN'></ins></div></i>
              <i id='BvaklN'></i>
            1. <dl id='BvaklN'></dl>
              1. <blockquote id='BvaklN'><q id='BvaklN'><noscript id='BvaklN'></noscript><dt id='BvaklN'></dt></q></blockquote><noframes id='BvaklN'><i id='BvaklN'></i>
                高都镇联盛养殖合作社募捐款已转给泽州县财政局国库股
                受理时间: 2020-12-04
                事项内容:

                焦先生反映:他是泽州县高都镇西党庄村的村民,2012年市企业和慈善机构将募捐扶贫款交给」市扶贫办,由市扶贫办下发至联盛养殖合作社,但至今此募捐款仍被扣留在高都政府农经站未发放,多次咨询■高都镇政府表示此募捐款已被退回市扶贫办,现咨询此项募捐款去向,望相关部门调查回ω复。

                处理结果: 2020-12-04 回复:

                高都镇人民政府回复:根据镇农村三资委托代理中心工作人员了解实际情况,在2016年12月23日高都镇农村三资□ 委托代理中心(农经站),已经将该款项转给了泽州县财政局国库股(附照片)。已与该群众◆进行联系,该群众表示满意。