• <tr id='FQ68v1'><strong id='FQ68v1'></strong><small id='FQ68v1'></small><button id='FQ68v1'></button><li id='FQ68v1'><noscript id='FQ68v1'><big id='FQ68v1'></big><dt id='FQ68v1'></dt></noscript></li></tr><ol id='FQ68v1'><option id='FQ68v1'><table id='FQ68v1'><blockquote id='FQ68v1'><tbody id='FQ68v1'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='FQ68v1'></u><kbd id='FQ68v1'><kbd id='FQ68v1'></kbd></kbd>

    <code id='FQ68v1'><strong id='FQ68v1'></strong></code>

    <fieldset id='FQ68v1'></fieldset>
          <span id='FQ68v1'></span>

              <ins id='FQ68v1'></ins>
              <acronym id='FQ68v1'><em id='FQ68v1'></em><td id='FQ68v1'><div id='FQ68v1'></div></td></acronym><address id='FQ68v1'><big id='FQ68v1'><big id='FQ68v1'></big><legend id='FQ68v1'></legend></big></address>

              <i id='FQ68v1'><div id='FQ68v1'><ins id='FQ68v1'></ins></div></i>
              <i id='FQ68v1'></i>
            1. <dl id='FQ68v1'></dl>
              1. <blockquote id='FQ68v1'><q id='FQ68v1'><noscript id='FQ68v1'></noscript><dt id='FQ68v1'></dt></q></blockquote><noframes id='FQ68v1'><i id='FQ68v1'></i>
                金城和园小区将安装地上电动汽车充电桩以方便业主充电
                受理时间: 2020-12-03
                事项内容:

                薛先生反映:他是城区金城和园小区的业主,小区物业不允许电动汽车进入车库,他到小区附近市政务大厅、月星商业广场电动汽车充电桩充电,车辆多,充电桩少,电动汽车充【电困难,建议金城和园小区车库增加电动汽车充电桩,方便业主充电,望相关部门予以采纳。

                处理结果: 2020-12-04 回复:

                城区政府回复:经社区沟通了解后得知,住建局正卐在与小区物业联系安装电动汽车充电桩,但考虑到车库充电隐患较大,安装地上电动汽车充电桩以方便业主充电