• <tr id='hNEdWp'><strong id='hNEdWp'></strong><small id='hNEdWp'></small><button id='hNEdWp'></button><li id='hNEdWp'><noscript id='hNEdWp'><big id='hNEdWp'></big><dt id='hNEdWp'></dt></noscript></li></tr><ol id='hNEdWp'><option id='hNEdWp'><table id='hNEdWp'><blockquote id='hNEdWp'><tbody id='hNEdWp'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='hNEdWp'></u><kbd id='hNEdWp'><kbd id='hNEdWp'></kbd></kbd>

    <code id='hNEdWp'><strong id='hNEdWp'></strong></code>

    <fieldset id='hNEdWp'></fieldset>
          <span id='hNEdWp'></span>

              <ins id='hNEdWp'></ins>
              <acronym id='hNEdWp'><em id='hNEdWp'></em><td id='hNEdWp'><div id='hNEdWp'></div></td></acronym><address id='hNEdWp'><big id='hNEdWp'><big id='hNEdWp'></big><legend id='hNEdWp'></legend></big></address>

              <i id='hNEdWp'><div id='hNEdWp'><ins id='hNEdWp'></ins></div></i>
              <i id='hNEdWp'></i>
            1. <dl id='hNEdWp'></dl>
              1. <blockquote id='hNEdWp'><q id='hNEdWp'><noscript id='hNEdWp'></noscript><dt id='hNEdWp'></dt></q></blockquote><noframes id='hNEdWp'><i id='hNEdWp'></i>
                陵川●石掌村城乡公交因路面积雪结冰临时调整停靠站点
                受理时间: 2020-12-06
                事项内容:

                杨女士反映》:她是陵川县潞城镇石№掌村的村民,12月6日乘坐陵川县运输公司至潞城镇的城乡公交,该趟公交在石掌村村口有一个站点,但是近期公交车只在▅离石掌村2公里的▲地方停车,未到石掌村站牌,乘客下车之后╱还得步行2公里,村民乘坐不便,望相关部〒门协调调整停车站点。

                处理结果: 2020-12-07 回复:

                陵川县政府回复:收到12345热线转办的求助后,我县高度重视▓,责成县交通局立即联系诉求人进行情况核实,经调』查核实,该群众反映的情况属实,具体为:前几日,由于陵川县普降大雪,导致石掌村站点路面积雪结冰,公交车难以通︽行,所以近期公交车只〓在离石掌村2公里地方∏停车。

                ????针对该群众反映的问题,我们作◥出了如下措施:陵川县汽车▲运输公司于2020年12月7日派人到石掌村查看道路积雪是否融化,具备通车条件后会在石掌村站▂点停车。

                ????解决后,已与反↑映人进行了详细的解释沟通,反映↓人表示满意。